Код для вставки на сайт или в блог
|
|
Код для вставки в форум (BBCode)
|
Ссылка на фотографию
|
|
| Комментарии |
|
|
|
> SCRAMBLER75:
> интересно, когда её демонтировать и успели и как?
Если есть такая заинтересованность, уже пол месяца прошло,эта труба была из нержавейки. На WatsApp или Сахалинская рыбалка у кого-то есть запись падения трубы. У кого есть откликнитесь!!!
| |
настя12345 21.08.2018 19:53
|
Цитировать
|
|
я в ней на велике в детстве катался,еще когда новая на земле лежала.
| |
Zze 21.08.2018 20:34
|
Цитировать
|
|
Если была бы возможность трубу из нержавейки поставить на центральную котельную,она бы обошлась в тысяч 250
| |
настя12345 23.08.2018 17:08
|
Цитировать
|
|
|
|
|