Код для вставки на сайт или в блог
|
|
Код для вставки в форум (BBCode)
|
Ссылка на фотографию
|
|
| Комментарии |
|
|
|
Очень хочется прокомментировать, но не одного цензурного выражения не приходит на ум...
| |
Dimi 04.12.2011 23:27
|
Цитировать
|
|
Мужичек похож на бывшего мэра Углегорска - Осипова ))
| |
Sneg 30.08.2012 23:16
|
Цитировать
|
|
|
|
|