Код для вставки на сайт или в блог
|
|
Код для вставки в форум (BBCode)
|
Ссылка на фотографию
|
|
| Комментарии |
|
|
|
Интересно, у него самая последняя степень ожирения? Или ещё хуже есть? Надо ж так было над животным издеваться. Ему ведь тяжело, да и болезни только лишние пришли вместе с килограммами.
| |
кнопец 11.09.2010 19:06
|
Цитировать
|
|
ну развейте сомнения.ведь это не правда.фотошоп или как он там называется.быть такого не может.НЕ ВЕРЮ!!!
| |
natavadim 11.09.2010 19:26
|
Цитировать
|
|
если люди под 300кг весят, то почему кот не может быть толстым. при этом не надо много кушать, а есть ту самую не полезную пищу, которой в магазинах полно.
| |
sobaka85 12.09.2010 07:24
|
Цитировать
|
|
|
|
|