Код для вставки на сайт или в блог
|
|
Код для вставки в форум (BBCode)
|
Ссылка на фотографию
|
|
| Комментарии |
|
|
|
> Эльза_Без...:
> тему закрыли ни за что не прочто))
А я думал что это Вы прикрыли тему
| |
VictorV 09.01.2009 09:46
|
Цитировать
|
|
> VictorV:
> Тренировка и ещё раз тренировка  уже больше 1000 кадров сделано)))
| |
Эльза_Без... 09.01.2009 16:44
|
Цитировать
|
|
|
|
|